Das Open Air Team 2018

Das ehrenamtliche Projektteam des Warmbronner Open Air sucht dringend nach Unterstützung. Falls du Interesse daran hast, einem jungen und dynamischen Team anzugehören und einen eigenen Aufgabenbereich zu übernehmen, melde dich am besten direkt per E-Mail bei der Projektleitung.

Projektleitung:
Mareike Meßner

E-Mail:
mareike.messner@rockxplosion.de
Projektleitung
Sarah Heilmann

E-Mail:
sarah.heilmann@rockxplosion.de
Booking
Jo Hauser

E-Mail:
jo.hauser@rockxplosion.de
Buchhaltung
Claudia Penzenstadler

E-Mail:
claudia.penzenstadler@rockxplosion.de
Social Media
Jessica Emminghaus

E-Mail:
jessica.emminghaus@rockxplosion.de
Helferbetreuung
Natalie Pfeiffer

E-Mail:
natalie.pfeiffer@rockxplosion.de
Sicherheit
Dennis Uhl

E-Mail:
dennis.uhl@rockxplosion.de
Camping
David Rometsch

E-Mail:
david.rometsch@rockxplosion.de
Veranstaltungstechnik
Peter Trinkle

E-Mail:
peter.trinkle@rockxplosion.de
Catering
Zeineb Skandrani

E-Mail:
zeineb.skandrani@rockxplosion.de

 
Homepage
Andreas Kovacs

E-Mail:
andreas.kovacs@rockxplosion.de
Infrastruktur
Denis Nowotny

E-Mail: denis.nowotny@rockxplosion.de
Print
Sarah Majeric

E-Mail:
sarah.majeric@rockxplosion.de
Stände
Anja Grabisch

E-Mail:
anja.grabisch@rockxplosion.de
Helferbetreuung
Mike Flohr

E-Mail:
mike.flohr@rockxplosion.de
Sponsoring
Niklas Keenan

E-Mail:
niklas.keenan@rockxplosion.de
Technik
Jon Lukács

E-Mail:
jon.lukacs@rockxplosion.de
Zeltbühne
Johannes Polzer

E-Mail:
jo.polzer@rockxplosion.de
koch
Benni Sprenger

E-Mail:
benni.sprenger@rockxplosion.de